Пундоловское кладбище Элитное кладбище Всеволожского района. ). Кладбище находится в нескольких километрах от Санкт-Петербурга
Кладбище предлагает большой выбор участков для захоронения различных размеров и различной цены Цену места захоронения можно узнать по телефону
Телефон:
+7921-876-91-67 с 9.00 до 18.00
основная территория сосновый бор, песчаная почва. Кладбище производит захоронение от стандартных (рядовых) до элитных, а также семейных. Большой выбор надгробных сооружений.
http://www.kladobl.ru/