кто придумал газ 66????7

Афанасий Ученик (139), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иксович Просветленный (31968) 13 лет назад
Один мальчик, который хорошо учился и слушался родителей.
ВАЛЕРИЙ ЛЕЙХМАН Просветленный (28508) 13 лет назад
наверно конструкторы на горьковском автозаводе
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125132) 13 лет назад
Не знаю, правда или нет, конструктор-женщина, говорят. Но самоблокирующийся дифференциал в нем, отличный узел для проходимости.
Андрей Шарапов Мыслитель (6078) 13 лет назад
Однозначно конструктор - баба и к тому-же неудовлетворенная.
Сделала машину чтобы мужикам хреновенько было.
Это что-ж за техника, что с хандрозом передачу не переключишь? рычаг за спиной а заднюю передачу к жо-...пе тянуть надо.
Машина большая а кабина тесная и т. д.
Dimon Sharapoff Мастер (1589) 13 лет назад
Конструктор машины — А. Д. Просвирнин