Человек проработал 1 месяц и просит у работодателя отпуск, что должен ответить ему работодаль?

Марианна Ученик (145), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
gev Просветленный (44750) 13 лет назад
А не о*уел ли ты товарищ работник ?
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113425) 13 лет назад
Только через 6 месяцев с момента устройства на работу - 2 недели отпуска
maksimka Профи (501) 13 лет назад
Работодатель: "Пиши увольнительную и катись! "
:)
Юрий Жариков Просветленный (33280) 13 лет назад
работодатель может показать работнику средний палец руки, необходимо 6 мес отработать хотя бы.
Элен Просветленный (20054) 13 лет назад
Иди куда хочешь, добрый человек.
Александр Сергеев Мыслитель (9437) 13 лет назад
Напомнить что отпуск предоставляется после отработки 6 месяцев. Если только это не отпуск за свой счет.
Пользователь удален Профи (760) 13 лет назад
что отпуск дается через полгода работы.... но может у него что-то важное, личное?
Алексей Федотов Профи (705) 13 лет назад
Ответ содержится в Трудовом Кодексе. Но если кратко - работник получает право на отпуск, не ранее чем через полгода после начала работы у работодателя.
Владимир Цыганов Гуру (4421) 13 лет назад
Женщина - в декретный отпуск, это законно. Но куда смотрели кадры месяц назад?
Мужчина - не положено.
Владимир Просветленный (30146) 13 лет назад
Зависит от того насколько ценный сотрудник, отношений с работодателем, причины такой просьбы.
Результат может быть любой.