У меня ноут asus, в скайпе перевёрнутое видео. Я вижу собеседника нормально, а моё видео перевёрнутое. Что делать????

Пользователь удален Профи (746), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
М Просветленный (48778) 13 лет назад
Скачай драйвера вот сэтого сайта http://support.asus.com/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru поставь всё будет ОК у меня было такое!!!
Остальные ответы
            Настюша Стрельникова Просветленный (32468) 13 лет назад
Инструменты - Настройки - Настройки видео - Настройки вебкамеры и найди похожий пункт, который звучит как "Image Flip".
Drakkar13 Ученик (204) 8 лет назад
ни хрена не помогает, а переворот картинки вообще недоступно. переустановка драйвера результат тоже не дает.
Руслан Abdullin Ученик (159) 7 лет назад
И мне ничего не помогло из этого списка. Говорят, еще есть сторонние программы, которые могут решить проблему