Что больше котируется?

Инна Кукушкина Ученик (224), на голосовании 13 лет назад
Всем привет! Перед мною стоит выбор профессии, но не знаю что выбрать лучше, какую специальность! Скажу сразу иду в большой степени за димплом, просто хочется ту специальность, которая котируется лучше )))
Есть 2 выбора:
1. Финансы и кредит (Экономист)
либо
2. Экономика и управление на предприятии (поясняю, что отрасль машиностроение=)) (Экономист-менеджер)
Голосование за лучший ответ
Мэри М Мастер (2351) 13 лет назад
их всех пруд пруди, иди на прикладную информатику в экономике
Rimma Rimma Профи (821) 13 лет назад
да щас оч много экономистов и менеджеров... )
можно ваще пойти на маркетолога или на пиарщика)
ну конечно решать тебе, из этих двух я бы выбрала экономист-менеджер)
Anton KyzNecov Ученик (133) 13 лет назад
Хоть сам еще молодой )),но мне кажется девушке лучше будет финансы и кредит.