Объясните, почему фреймы это плохо

vvvv Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Ведь и для полосы прокрутки может быть непаразитное применение.
Мой
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (252) 17 лет назад
Лично мне казалось раньше что хорошо, но все говорили что плохо вот я и решил что плохо =).
А если серьёзно - фрейм без полсы прокрутки может ещё и хорошо...
просто фреймы плохо себя ведут когда меняеш размеры окна,в них может что-то некоректно отображаться..Короче гораздо лучше пхп.
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (525) 17 лет назад
от фреймов отказались по несакольким причинам, одна из основных это то, что фреймы - крайне не безопасная штука. Фрейм обладает избыточным уровнем доступа.
Loops Профи (761) 17 лет назад
Сайты с фреймами могут на индексироваться поисковыми системами. Это скажется на посещаемости сайта.
Darth Blaster Мастер (1000) 17 лет назад
Надо юзать альтернативы. DIV к примеру. А вообще очень плохая индексация у них.
Andrey Miheev Профи (778) 17 лет назад
т.к они иногда честенько не полностью обновляються и в случае необходимости состыковки одного с другим может выйти кака. Лучше не пользовать ну или тока там где критичная оптимизация из за больших объемов страниц.
Nevil Мыслитель (8420) 17 лет назад
В них плохо всё... Начиная от скрола, заканчивая индексированием... +ко всему мудотня в их нормальном построении.