Что делать,если не встают уши? Порода чихуахуа.Пять месяцев.Мини-форма.

Лина Дерябина Ученик (180), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виктория Ворощук Гуру (3120) 13 лет назад
В этом возрасте ушки могут упасть в звязи со сменой зубов. И им нужно чуть-чуть помочь. Подклеить и подкормить щенкака витаминками Polidex Gelabon plus(Гелабон плюс) или Страйд
Инструкция по подклейке ушкаhttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] фото.
Остальные ответы
Bigmak Мастер (1549) 13 лет назад
вообще ушки пластырем или чем то в таком роде заклеивают :)
и ходят не меня 10-14 дней)
Kitty Гуру (2829) 13 лет назад
ничего) должны сами встать) Главное по голове не гладьте. Так же Воообще не трогайте ушки питомца
Lady_Perfection Искусственный Интеллект (138426) 13 лет назад
Поклеивать пластырем. А вообще уже должны стоять,

если это конечно чистокровный, а не проданный за чихуахуа.
Алёна _ Мастер (2402) 13 лет назад
недавно видела в клинике, приносили щенка чиха. ему побрили ушки и завернули в трубочки, чтоб встали.. . только зачем издеваться над собакой? Вы ее с висячими ушами не любите что ли? А со стоячими полюбите куда больше?)