Как решить проблему? Не могу открыть файл Photoshop

Дмитрий Плотников Ученик (125), закрыт 13 лет назад
Делал макет в фотошопе CS3 (русифицирован) и вдруг комп сам перезугрзился. После этого не могу открыть этот макет.
При попытках открыть его пишет "Невозможно выполнить запрос. Этот файл не является корректным документом Photoshop".
Пробовал еще через ACDSEE, тоже не открыло.
Помогите кто чем может, надо спасти файл. 3 дня работы ведь...
Лучший ответ
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133607) 13 лет назад
Ни разу не задумывался почему ты компьютер выключаешь через Пуск>Выключение?? ?
система определяет обратную точку и создает резервную копию, что бы при случае ты мог сделать откат
---
так вот, в фотошпе'е этой обратной точки нет
не успел нажать CTRL+S
делай все заново
всего хорошего!
Источник: за отдельное спасибо я могу тебе дать файл который делает автосохранение в фотошоп
Остальные ответы
P R Мастер (1422) 13 лет назад
Попробовать переустановить ФШ, но не факт, что поможет, если файл повреждет наверное ему кранты (((
Почитай тут прога для восстановления битых файлов ФШ http://skopin.blogspot.com/2005/11/adobe-photoshop.html
Тут можно ее скачать пробуй http://softforfree.com/programs/advanced_photoshop_repair-3460.html
Источник: напиши, если помогло )
это я... Мастер (1615) 13 лет назад
а все.... он не успел корректно сохранится;;;
Ирина Казакевич Гуру (4665) 13 лет назад
Можн попробовать программами по восстановлению данных. Например, Easy Drive Data Recovery