Вопрос внутри...

Ольга Багликова Профи (767), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Щенок н/о 2,5 месяца, когда я дома, спит всегда у меня в ногах где-бы я не была (мою посуду, сижу в кресле, за компм)... Когда меня нет, берет мои тапочки, несет к себе на место и там с ними спит... Сегодня на горячем поймала... Не зрызёт, просто ложит и спит рядом... Он что по мне так скучает? У кого небудь собаки так делают?
Лучший ответ
morana Мудрец (14834) 13 лет назад
он признал Вас мамой и хозяйкой, поздравляю. у меня давно не щенок, но когда меня нет - спит на моих домашних вещах
Остальные ответы
Ольга Иванова Мудрец (14923) 13 лет назад
маленькие щенки так часто делают, скучает
Hrushka Мыслитель (8928) 13 лет назад
моему псу 12 лет, а он все с моими шмотками обнимается:)))
Kayla Мудрец (18664) 13 лет назад
Конечно, он вас ждет и ваш запах рядом очень успокаивает. Радуйтесь, что не грызет, щенки обычно так пытаются приблизить приход хозяев.
Мятная Собака Мыслитель (6295) 13 лет назад
Он скучает, а тапочки берет потому что они пахнут вами
Владимровна Мыслитель (6709) 13 лет назад
У меня так делает. Только я тапочки не ношу он тягает мои носки и складирует их у меня же под комп. столом) А спит где сяду или встану ложится на ступни ног
Аквамарин Профи (501) 13 лет назад
Скучает. Мой пекинесик, когда мелкой совсем была, спала на тапочках возле входной двери. Могла целый день так пролежать.
Helgara Знаток (332) 13 лет назад
А мой, ему уже год, грызет мою обувь. Причем, по одной туфле от каждой пары. Другую обувь ничью не трогает.