Письмо Деду Морозу куда можно положить что бы ребенок думал что отправил.?
почтовых ящиков рядом с домом нет,да и на улице холодно ребенка таскать до почты. а он хочет сам отправить.
Сделайте конверт с надписью для деда мороза и приклейте на входной двери.
А мы положили вечером на подоконник, приоткрыли форточку, а Дед Мороз ночью прилетел и забрал!
под елку и положи
мы ложем в почтовый ящик и что удивительно нам уже 2 года подряд приходит ответ от деда мороза с поздравлениями, то ли это дед мороз шлет, то ли работники почты постарались!!!!
Деде Мороз живет в Великом Устюге. поэтому вполне возможно написать адрес и реально отправить. и он его действительно получит. по радио сказали, уже 2 млн писем получил