Информационные технологии

Не воспроизводится видеофайл, плеер требует кодек, но в сети по-английски пишут "кодек не найден".,подскажите, как быть

плеер
кодеки
...и фсё :)

Хм.. . FLV и не воспоизводится.. . Редко, но бывает.. .
Иногда, подобные файлы скачиваются не как .flv, а как .iflv
Надо из расширения выкинуть i, но оставить flv

P.S. Был как-то у меня flv файл, который ну никак ничем не воспроизводился, так я просто переконвертировал его в AVI-XviD (конвертор и не поперхнулся перелопачивая материал).

Ты пишешь в комменте, что скачал файл с расширением FLV. Это - до неприличия сжатый формат для помещения видео на вэб-страницы.
Скачай себе AnyFLVplayer - он предназначен именно для воспроизведения *.flv.
Качество при просмотре будет таким же, каким было на странице, с которой ты этот FLV скачал.
Есть и конверторы FLV в AVI (можешь набрать в Яндексе: flv2avi), но смысла в такой конвертации мало: качество лучше не станет, при просмотре в более крупном масштабе получится уж полный кошмар.

Поменяй плеер. Вот например ВЛЦ медиа плеер видит практически всё, да и к тому-же он бесплатный. Название плеера в поисковике пиши латинскими. Задолбал уже этот маил.