что такое Gmail и чем он отличается от просто mail. встречаются эл. адреса где после @ не маил ру а джи маил ру

Ануар Ученик (128), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
cedar Мыслитель (7523) 13 лет назад
gmail.com это почтовая система компании GOOGLE. Если там зарегистрировать почтовый ящик, то будет, к примеру, ivanov@gmail.com. Другая почтовая система mail, это наша Российская. Зарегистрировать почтовый ящик здесь и будет почтовый адрес ivanov@mail.ru.
Остальные ответы
rudyboy Ученик (107) 13 лет назад
тоже хочу это знать
D.S.N Оракул (75481) 13 лет назад
Тем же чем мыло от мыло. Вывод не чем.
BrokenFingers Мыслитель (6480) 13 лет назад
ничем просто эти почтовые адреса предоставляют разные компании

маил и гугл
Serhiy Kovryha Мастер (1899) 13 лет назад
Просто почта.
Но очень даже не просто: намного шире возможности, т. к. он связан с сервисом Гугла. Один только факт: размер ящика на ДжМэйле составляет ок 7 Гб!
yrij Гуру (4426) 13 лет назад
почта от Гугла более защищённая
Айжан Габитовна Ученик (193) 7 лет назад
Значит, я могу отправить письмо хоть на gmail, а она придет на мэйл?