Oceanis change background Windows 7 - картинка на рабочем столе не держится

У меня Win 7 starter, посоветовали эту прогу, чтобы можно было ставить свои картинки на раб.стол. Но у меня картинка не остаётся - она устанавливается, держится пару секунд и исчезает - опять пустой экран с иконками. Когда открыто какое-нибудь окно, и его сдвигаешь мышью или закрываешь - видно, что под ним была часть картинки, но она опять исчезает через секунду. Это что-то у меня с настройками нетбука или прога кривая???

Удаляй прогу