Каким тонером можно заправить картридж на принтер Самсунг SCX-4824FN ?

Васильев Знаток (356), закрыт 13 лет назад
НЕ получилось найти информацию в интернете, подскажите пожалуйста, кто знает. Заранее благодарю!
Лучший ответ
Остальные ответы
Крестьянин Мудрец (16848) 13 лет назад
Это то же самое МФУ, выпускаемое под маркой Xerox, модель Xerox WorkCentre 3210. Думаю, порошок к нему подойдет от древного принтера Xerox 3210