почему мало кто из великих людей умер своей смертью?

Шалтай-Болтай Мыслитель (5776), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
GHOST RIDER Ученик (231) 17 лет назад
Потому что великие были
Остальные ответы
РенеРус Просветленный (28481) 17 лет назад
Не каждому будет дано так умереть... внезапно.. не мучаясь
woodyM®SailorАВ Просветленный (33909) 17 лет назад
все умирают своей..Чужой никто не умрет !! :-)
Герман Соловьев Мудрец (18296) 17 лет назад
Потому что они успевают сделать всё что им предназначено раньше простых людей.
qaz zxc Ученик (119) 17 лет назад
Много завистников...
K_ri_K K_ri_K Профи (576) 17 лет назад
Est" takoe vyrazhenie: "Живи быстро умри молодым".
Дак вот для каждого оно понимается по своему. Лично я нашел в нем несколько ответов.
Хотя может оно и не подходит для етого но как то связано со смертью.!

msu Просветленный (26590) 17 лет назад
А чьей же смертью они умерли?
Таисия Вершинина Профи (780) 17 лет назад
А большая часть их вообще самоубийцами были....Кто их знает, простым смертным не понять...
Лара Гуру (3309) 17 лет назад
А как много простого люда умерло не своей смертью ! И вообще что это за понятие великий или не великий что должен сделать человек чтобы о нем сказали великий, например Гитлер был великим?