Подскажите, пожалуйста, чем можно кормить кота с больными почках (из натуралки)

Дина Свириденко Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вера Прохорова Знаток (445) 13 лет назад
попробуйте кашкой без соли
Сергей Алексеев Ученик (239) 13 лет назад
Ни в коем случае НИ СОЛЕНЫМ НИ ПЕРЧЕНЫМ!! ! Обязательно прокаловаться, для улучшения работы почек - что бы не образовались камни.
Кукла Неваляшка Мыслитель (9580) 13 лет назад
В банках корма нормальные, наш кот тоже страдает почками и даём ему баночный корм или из маленьких пачек, на натуральном он чувствует себя хуже.
Виктория Войтеховская Ученик (144) 13 лет назад
Попробуйте ливеркой или кровянкой, но невкоем случае соленым, от кормов откажитесь