Кому нравиться большой теннис?

йагупоП Профи (518), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tony Ученик (123) 17 лет назад
Мне! Очень нравится!!! Просто без ума. В свое время играл в любительской секции, дошел до третьего юношеского, но потом закончил институт, устроился на работу (аналогично вахтовой), и все пошло прахом. Очень жалею. Не играл уже лет пять. Но очень хочу! Но переехал в Москву, работаю, и пока даже не могу выкроить время чтобы поискать где и почем. А самое главное - здесь нет напарника-партнера. Не подскажете, где можно поиграть и с кем?
Кейн Ученик (112) 17 лет назад
Классный вид спорта) а еще можно вспомнить некоторых его представительниц, но это уже в категорию эротика)
Пользователь удален Знаток (276) 17 лет назад
Ихааааа, Теннис, теннис, Теннис.
Я играю в него с детства, много что выйграл, но потом баз сотресение, и карьера нахрен((( обидно, мечта не воплотилась.А вообще если есть возможность, обязательно занимайтесь.Если живете в питере, то звоните 374-14-31, свяжу с тренирами, если захотите начать заниматься!!!
sandaq73 Профи (631) 17 лет назад
большой тенисс мне нравиться,да и многим другим тоже,особенно когда играют девушки
Юля Ученик (146) 17 лет назад
обожаю теннис...стараюсь играть как можно чаще!!! 28 авг. начинается U.S. open, стоит посмотреть!!!