как отказаться от всплывающих окон

а Гуру (4469), закрыт 17 лет назад
задолбали какие то окна всплывать, как от них отмахаться? а?
Лучший ответ
Роман Р. Загидуллин Мыслитель (7218) 17 лет назад
http://www.opera.com/download/get.pl?id=28418&location=155¬hanks=yes&sub=marine вот Опера v.9.02 Ru бесплатная, попробуй блокировка нежелательных окон по умолчанию, отличное использование кеша. Рекомендую!
Остальные ответы
Aleksei Мастер (1433) 17 лет назад
Поставь ИЕ постарше там есть блокировка всплывающих окон
Beyond Профи (556) 17 лет назад
где-то в настройках это есть. поищи.или скачай прогу антивирус там это автоматически стоит..
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 17 лет назад
Обзавестись ПопАп блокиратором.
INVESTOR Гуру (3129) 17 лет назад
в свойствах обозревателя, это для многодырного ие
bib Знаток (390) 17 лет назад
а еще можно перейти в firefox братию
Евгений Клоков Знаток (294) 17 лет назад
Переходи на оперу там проще все настройки
Darveter Профи (797) 17 лет назад
ставь firefox ...он и всплывающие окна заблокирует ...а если поставишь еще и доролнение Adblock то вообще рекламы видеть не будешь
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
самый лучший вариант - установить браузер ОПЕРА!!!!ваще кульная штучкаи потом IE отстой