Как отказаться от всплывающих окон

задолбали какие то окна всплывать, как от них отмахаться? а?

http://www.opera.com/download/get.pl?id=28418&location=155¬hanks=yes&sub=marine вот Опера v.9.02 Ru бесплатная, попробуй блокировка нежелательных окон по умолчанию, отличное использование кеша. Рекомендую!

самый лучший вариант - установить браузер ОПЕРА!!!!ваще кульная штучкаи потом IE отстой

ставь firefox ...он и всплывающие окна заблокирует ...а если поставишь еще и доролнение Adblock то вообще рекламы видеть не будешь

Переходи на оперу там проще все настройки

а еще можно перейти в firefox братию