подскажите пожалуйста как доехать от кузьминок до 49 больницы в капотне?

ден в Ученик (121), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Colin Высший разум (540850) 13 лет назад
От метро "Кузьминки" — автобус 655 или маршрутка 385м;
от метро "Люблино" — автобус 54
до остановки "49-я городская больница".
Источник: msk.rusavtobus.ru
Остальные ответы
М. Подлегаев Гуру (2995) 13 лет назад
Смотря из какой части Кузьминок.. . Если из северной, то см. сообщение выше, если с южной части ул. Марш. Чуйкова, то на метро от Волжской до Люблино + 305 автобус. Он областной, идёт почти без остановок, у 49й тормозит. И в отличие от 655го и 54го, пробкам не подвержен.