чем вывести плесень со стен???

ольга подгорная Профи (861), закрыт 13 лет назад
плесень(или грибок сама не знаю что точно) находится спальнях возле окон,в зале тоже не той стене где окно-в кухне ,ванной,туалете или лоджии плесени нет.плесень черная аж обои съедает-подскажите чем вывести плесень.какими средствами и если возможно хоть приблизительную их стоимость.
Лучший ответ
Ольга Загарина Мастер (2487) 13 лет назад
есть специальные составы, чаще всего они так и называются "Антиплесень"

вполне нормальный советский состав 1 кг стоит около 80руб
Остальные ответы
Димон Мудрец (11896) 13 лет назад
Покрыть спец. антисептиком!!!!
KOKON Высший разум (284574) 13 лет назад
обработать медным купоросом
* GL Просветленный (28847) 13 лет назад
Есть специальные пропитки - спросите в магазинах стройматериалов. Скорее всего от сырости - значит, надо сначала бороться с ней.
шашко наталья Гуру (4721) 13 лет назад
Антиплесень или Антикоррозин. Процесс длительный, за один раз может до конца не вывестись. Лучше устранить сразу первопричину - вентиляция, промерзают швы между панелями или другое.
misstic Мастер (1093) 13 лет назад
согласна с Ga-lan! Сначала надо найти источник сырости и просушив квартиру плесень можно "помучать"))
конечно же вам помогут с выбором такогого в магазинах.
Владимир Баженов Знаток (281) 6 лет назад
Бороться с плесенью нужно со знанием дела. Магазинные средства не всегда помогают. Тут главное определить и устранить причину появления плесени. На этом сайте есть подробная информация: http://parazit.pro/dezinfektsiya/plesen