остап и андрий"тарас бульба"сходство

наталька)))))) Ученик (77), на голосовании 13 лет назад
."Тарас Бульба"Остап и андрий сходство :(внешность,одна семья,воспитание,окружение) помогите пожалуйста . надо сочинение дописать(неуспела прочесть)
Голосование за лучший ответ
Anna Gorodetskaya Гуру (3529) 13 лет назад
сыновья одного папы. красивые и сильные, оба учились в бурсе, оба хотели быть козаками, изо всех сил осваивали ратное дело в сечи и были лучшими среди молодых. Оба казнены!