как обьяснить возникновение одинаковых идей в разных уголках планеты?

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Valentin Yassinskiy Профи (705) 17 лет назад
Вся информация содержится в глобальном поле Вселенной. И вот к этому полю одновременно они и подключились, размышляя над схожими темами.
Nikolai Sokolov Оракул (50234) 17 лет назад
Существует единое-информационное поле Космоса (Вселенский Разум) , обладающее колосальной памятью и носителем информации. Головной мозг помимо физиологических функций выполняет роль приёмо-передатчика. Человек посылает запрос (мысль) и получает ответ. Работа аналогичная интернету. Но на запрашиваемую информацию накладываються ограничения. Так, что одинаковые идеи могут приходить разным людям, но не все её могут реализовать.
Ирина Пестрецова Профи (819) 17 лет назад
Женя, а нафиг оно тебе надо?
Татьяна Мудрец (15782) 17 лет назад
Информационное поле, а люди лишь приемники волн. Есть хорошие приемники, есть не очень...
Пользователь удален Мыслитель (7171) 17 лет назад
Высший Разум и заметно развившаяся телепатия физического тела.