Где найти надомную работу без капиталовложений

Женя ххх Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Нужен дополнительный зароботок.... в свободное от основной работы время
Лучший ответ
Ольга Матейчик Знаток (414) 17 лет назад
А газету с объявлениями полистать никак, если в инете нет подходящих вариантов??? Смотря ещё какая основная работа и сколько свободного от работы время остаётся.
Остальные ответы
Вера Знаток (298) 17 лет назад
Работу на дому можно найти по тел 9955599 это Справочная по трудоустройству
Федор Фиронов Знаток (437) 17 лет назад
Если умеете писать по-русски грамотно и интересно, то пишите ralph2@yandex.ru
Миллионов не обещаю, но заработать можно