Мой парень живет в другом городе, пригласил меня к себе на каникулы.. как попросить у родителей отпустить меня?

Евгения Милютина Знаток (267), на голосовании 13 лет назад
. как у них попросить, чтоб они отпустили меня?
Голосование за лучший ответ
Sosis_ka Гуру (4353) 13 лет назад
я бы ни за что не отпустила...
Кot Kot Мастер (1314) 13 лет назад
женя, ненадо. такие отношения ни к чему хорошему не приведут. лучше забудь про него и гуляй больше. сиди с подругой в кафе. а новый парень - он сам тебя найдет =)
White Angel Гуру (3228) 13 лет назад
а оно надо? ну приедешь, если отпустят. ну погуляешь с ним.. . где гарантия, что он до сих пор твой парень?
Ирина Богданова Знаток (266) 13 лет назад
Честно отпросится и сидеть дома)
Love Summer Знаток (373) 13 лет назад
нихрена вы люди не понимаете
юра замиусский Мастер (1588) 13 лет назад
чем меньше тайн от родителей-тем больше пользы