Как отчество Гитлера?

Сергей Коротков Ученик (60), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Kajakas Высший разум (108536) 14 лет назад
Адольф Гитлер (настоящая фамилия Шикльгрубер) родился 20 апреля 1889 года в Браунау (Австро-Венгрия) .
Отец Гитлера, Алоис Шикльгрубер, таможенный служащий. Брак с Кларой Пёльтцель был для него третьим по счету и столь же несчастливым, как и два предыдущих. Фамилию Гитлер (первоначально – Гидлер, это была фамилия его отца) Алоис взял, уже будучи женатым в третий раз.
Остальные ответы
тетя Толя Просветленный (27204) 14 лет назад
Отец Гитлера, Алоис Шикльгрубер. Вот и думай, какое отчество.
антон рублев Мыслитель (6085) 14 лет назад
У Гитлера и иже с ним не было отчества.
Voyager Оракул (72990) 14 лет назад
Адольф Алоизович Шикльгрубер