Помогите! Очень хочу в неё влюбиться поуши, но пока я сомневаюсь, как полюбить её больше?

Паша Городилов Ученик (142), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ксения Знаток (328) 13 лет назад
что за вопрос заставить себя в кого то влюбиться бесполезно!!!! это чувства ты сдесь бессилен
Остальные ответы
Диоген Синопский Мыслитель (9661) 13 лет назад
Помоги мне сделать раствор марганцовки любимым напитком, ато я от него постоянно рыгаю
Елена Мыслитель (8852) 13 лет назад
А поуши это КАК? :))))))))
Может ты уже влюблен по уши? Как ты это определяешь?
И в чем собственно говоря сомнения? Ты или любишь или нет. Ведь влюбится можно и не только поуши, но в итоге это ни к чему не приведет, "влюбленность" и "любовь" - это вещи разные.