Кто знает, КАК "объясняют" почтовым голубям куда нужно лететь? Спасибо!

Ирина Профи (514), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Иван Калачёв Мыслитель (5476) 14 лет назад
Никто им ничего не объясняет. У них инстинкт . И из любой точки мира голубь летит только к себе домой.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (789) 14 лет назад
голуби летят только в одном направлении - домой.
Их брали с собой в дорогу, и по мере необходимости выпускали с посланием. Голубь летел домой, пользуясь встроенным навигатором))))
serdyk Мыслитель (8542) 14 лет назад
Это инстинкт ЛЕТЕТЬ ДОМОЙ
Сергей Елисеев Мастер (1718) 14 лет назад
ну так просто - их растят в голубятне, потом, когда надо берут с собой в поход и в нужный момент, привязав письмо отпускают. голубь летит к себе в родную голубятню
Алекс Высший разум (427265) 14 лет назад
Им не нужны объяснения, они возвращаются в свою голубятню, к своему гнезду. Голубиная почта работает только в одном направлении, из чужого места - домой.
Виктория Терехова Знаток (424) 14 лет назад
Их забирают из родной голубятни. И летят они именно ДОМОЙ! А по другому адрессу они не полетят.
потеряшкин Искусственный Интеллект (148445) 14 лет назад
суеш ему новигатор в клюв с точкой назначения и временем и выкидоваеш птичку с окна все))))))))
Авто Леда Мудрец (14119) 14 лет назад
у вас что почту закрыли?
Купите голубю навигатор, проложите маршрут и....