Вы верите в то , что парень молодой может влюбиться по интернету???

мисс Непонятая Ученик (216), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Этот парень тусовщик у него куча друзей. это так к слову..
Голосование за лучший ответ
Aliya222Suleimenova Профи (980) 13 лет назад
У меня такое уже было! Теперь мы встретились и собираемся пожениться!!!!
Анюта Васина Мастер (1346) 13 лет назад
люди разные бывают. есть такие парни которые живут в интернете и только там и влюбляются. прочитала дополнение. может влюбиться в картинку которую он сам себе надумал в глове.
кисЮлька Мудрец (14146) 13 лет назад
куча друзей говорите, а что он делает в интернете??
мисс НепонятаяУченик (216) 13 лет назад
бывает на фейсбуке каждый день.
кисЮлька Мудрец (14146) вероятность влюбиться есть , а вот полюбить крепко-крепко шансов меньше и критерии отбора другие срабатывают . Удачи))
Крутая Пиратка Гуру (2875) 13 лет назад
нет, гон полный, так понравилась фотка=))оч редко бывает что потом в жизни... что то получится..
Разморин..... Мастер (1333) 13 лет назад
лично я верю, все это со мной было тут! дело ведь не в том что это реал или виртуальный мир, дело в отношении ко всему этому. может кто и не верит, значит тому это просто удобно так.
Юморная ЗЛОшница Оракул (74476) 13 лет назад
Влюбляется -то он в то, что придумал, дорисовал... А вообще, нужно верить, удачи! Публичные люди могут остро чувствовать ОДИНОЧЕСТВО В ТОЛПЕ.