Мир - театр, люди - актеры, или как-то иначе? А вы в этой жизни кто?

Игорь Кириллов Мудрец (15829), на голосовании 13 лет назад
Написал стих, он в блоге (последняя запись) , в содержание не включена. Почитайте, оцените, прокомментируйте, если будет такое желание
http://blogs.mail.ru/mail/kirigmi/
Голосование за лучший ответ
Алекс Кирин Мастер (1088) 13 лет назад
ну я похоже вечный студент)
Сергей Ацилу Оракул (89043) 13 лет назад
Иногда актер, иногда статист, а иногда суфлер. Театр по полной!!!
Z@r@z@ Мастер (2488) 13 лет назад
Наблюдатель. Это интересно же - наблюдать.
~Ленчик~ Знаток (465) 13 лет назад
Я-творец собственного счастья.
Наталья Артюшина Гуру (3700) 13 лет назад
У каждого из нас ежедневно бывает несколько ролей: дома - ты жена или муж, на работе имеешь специальность, когда едешь в транспорте, ты пассажир; стоишь в очереди - покупатель, пришел в театр - зритель и так всю жизнь. Роли, роли, роли. Правда, роли эти социальные, но мы ведь вынуждены их играть, так как живем в этом обществе. И даже когда пытаешься быть самим собой, это не всегда получается. Ведь в данном случае ты опять играешь роль, но только свою.
Светлана Горовенко Просветленный (28064) 13 лет назад
... Ведь каждый в мире странник.
Пройдет, зайдет и вновь оставит дом.
(С. А. Есенин)
Anna Gorodetskaya Гуру (3529) 13 лет назад
По- моему фраза звучит "Весь мир - театр, и люди в нём - актёры". А я срослась с ролью паталогически любознательной ( не путать с любопытной!! ) тётки.