если повязать кошечьку КОЛАРПОИНТ и котика БРИТАНЦА что будет?

Юлия ))) Ученик (182), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
юрий кияев Ученик (125) 13 лет назад
Будет коларпоинт-британец =)))
джаконда Мастер (1487) 13 лет назад
Получятся котята дворянины! Удачи!
Виктория Оракул (71798) 13 лет назад
колор поинт это окрас, британец это порода, что будет если вязать окрас с породой, составьте грамотно вопрос
*ChokolaDka* Мудрец (14278) 13 лет назад
Будут дворняжки (т. е беспородные)
роМашка Гуру (4349) 13 лет назад
в вашей задаче критически не хватает данных =)))
в первом случае вы указали окрас (колор поинт) , во втором породу (британская короткошерстная) . у британцев допустимы любые вариации окрасов и какой именно имели ввиду вы не понятно.
по вашим данным сказать точно можно только одно - если у кого-то из родителей (у кота или кошки) нет документов подтверждающих породу, то котята будут беспородные.
Кис@ Мурыс@ Гений (93141) 13 лет назад
Не правильно поставлен вопрос.. .

ну во первых британцы не все голубые, у них огромная вариация окрасов, и колор-поинтовые в топ числе... .

и про породу кошки, что то не особо поняла? может тайская какая-нибудь?.. .

ну а вообще.. котята будут беспородные, которых вы не имеете право продовать, как породистых, в крайнем случае как метисов.... не портите породу.... стерилезуйте кошку-это лучший вариант...
Иринка Гуру (2766) 13 лет назад
А можно фото?
От колорпоинта должен хоть один родится колорпоинт.
У меня перся колорпоинт.
Елена Оракул (86072) 13 лет назад
Колор поинт - это окрас, а какой породы кошечка? Если тайская - получатся полукровки, таких щек, как у британца не будет, мордочка будет немного полегче, а окрас - как фишка ляжет, тем более вы не написали какой окрас у британца-котика. В любом случае котята будут симпатичные, но конечно родословной им никто не выпишет.