ВАЗ 2109 не заводится!!!!

Av Знаток (356), закрыт 13 лет назад
Машина утром сегодня перестало заводится, недавно менял ремкомплект, заводилась с пол оборота. Свечи новые, не заливает, искра есть. поменял коммутатор поставил с другой машины, не заводится, стартер крутит. бензин качает, в карбюраторе бензин есть. еще деталь, масло самое густое, минералка (т.к. масло жрет), на улице +5.
Дополнен 13 лет назад
ремкомплект карбюратора, свечи чистые.
Дополнен 13 лет назад
ремкомплект карбюратора, свечи чистые.
Дополнен 13 лет назад
искру проверял на одной свече, все свечи сухие. может из-за датчика холла, или все таки масло поменять на менее густое???
Лучший ответ
Гудронный Коллайдер Высший разум (108832) 13 лет назад
Датчик холла на зажигании мож заглючил?
И что за ремкомплект ты менял?
Остальные ответы
чиста паржать хДД Ученик (101) 13 лет назад
ты на минералке ее и не заведешь.. . к тому же и мотор засран.... все теперь на трамвай пересаживайся!
Мария Маковская Профи (659) 13 лет назад
Для пуска двигателя должны быть соблюдены следующие условия: Наличие топливовоздушной смеси в камере сгорания и искра её воспламеняющая ( вовремя! ) Как определил, что искра есть? Есть на каждом проводе или только на центральном?
Лев Неморенцев Мыслитель (6803) 13 лет назад
если карбюратор то еще и трамблер проверь, там тупо может бегунок поменять надо.. .
также внутри крышки трамблера может уголек западать... мелоч но тоже ниче фунциклировать не будет