Такая проблемка. Я хожу в тренажерный зал, уже 2 года, и большое внимание уделяю прессу....У меня достаточно хорошо разв

Группа П-072 Ученик (223), на голосовании 13 лет назад
Я хожу в тренажерный зал, уже 2 года, и большое внимание уделяю прессу...
У меня достаточно хорошо развит и накачан пресс, но он кроется за 1 сантиметровым слоем жира. Меня это бесит, как избавиться кто подскажет, силы воли голодать нету) Сушку ещё не пробувал...помогите хз, советом)
Голосование за лучший ответ
Данил Кабиров Знаток (279) 13 лет назад
ты хавай низкоклорийную еду и бегай
Источник: друзья сказали
Алиневод Оракул (96310) 13 лет назад
если только 1 см, то его без химии ты не сгонишь ни как! потому как это уже просто подкожный жир, у тебя такая генетика, как и у большинства других людей, просто сушка тут не поможет