Как на английский манер звучит имя Карина?ну например Анастасия будет Анастэйша и т.д.

Девочка-Буква Ученик (84), закрыт 12 лет назад
и какой можно ещё придумать ник с переделанным именем Карина?
Лучший ответ
Сергей Петров Высший разум (152955) 13 лет назад
Да, так же будет звучать. Это ж итальянское, по-моему, имя, Карина. Означает "дорогая".
А ник сделай Якарина, на некоторых языках якар тоже "дорогой".
Или просто Азиза.
Остальные ответы
Valery Sibirskaya Знаток (308) 13 лет назад
Наверно, так и звучит. У некоторых имен нет аналогов в других языках.
LOVEкина *** Знаток (283) 13 лет назад
Кэрин, с ударением на "и"
Виктор Иванов Профи (609) 13 лет назад
Скорее всего, Кэри (как Кэри Брэдшоу из сериала "Секс в большм городе").
Ангелина Дарецкая Мудрец (10701) 13 лет назад
Посмотри "Звездный десант".
Там есть...