как писать протокол педсовета в детском саду?

Анжела Соколова Знаток (267), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Головкина Мастер (1190) 13 лет назад
Протокол № такой то, ваше наименования сада, число, тема педсовета, присутствует, отсутствует-причина, вопросы педсовета, выступающие-тема, решение педсовета, ответственные за выполнение, да-столько то чел. , нет-...число и подпись. Вроде всё. Все наверное по-разному пишут.
Остальные ответы
Kolibry Гений (92752) 13 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/45849045/
1.Протоколы педсоветов ведутся в пронумерованной, прошнурованной и проштампованной тетради, подписанной руководителем ДОУ. В протоколе подробно фиксируется все, о чем говорилось на педсовете, так как впоследствии что-то может быть опротестовано или потребоваться для разрешения возможных конфликтных ситуаций. Каждый год нумерация протоколов начинается с первого номера. Протокол подписывается председателем и секретарем педагогического совета.
2.Итоги тематической проверки могут быть отражены в справке, блок-схемах, графиках, которые используют в своих выступлениях заведующая или старший воспитатель.
3.Выступления педагогов с отчетами фиксируются в протоколе педсоветов. Отдельные письменные отчеты после проведения педсовета вкладываются в творческую папку воспитателя.
4.Выступления из опыта работы оформляются в письменном виде, для дальнейшего его обобщения и внедрения в практику работы с детьми.

Елена Скороходова Гуру (4556) 13 лет назад
СПросите в другом детском саду .!!