что за жанр психологический триллер и чем отличается от обычного триллера?

Александр Пономаренко Мастер (1833), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александра Большова Гуру (3122) 13 лет назад
Психологический триллер не всегда содержит в сюжете кровавые сцены или жутких монстров, чем в последнее время могут похвастаться обычные триллеры. Псих. триллеры не должны заставлять вас дрожать от ужаса. В их обязанность входит воздействовать на подсознание человека с помощью невозможного, казалось бы, сюжета, но который мог бы произойти на самом деле с каждым из нас. Могу привести в пример два фильма жанра псих. триллера - это "Остров проклятых" и "Предчувствие".
Остальные ответы
Елена Калистратова Знаток (265) 13 лет назад
В таком фильме один из главных героев - псих.
Эпик Фейл Просветленный (37431) 13 лет назад
Триллер давит на тело а психологический триллер на душу

Триллер
Пила-отпили себе ручки ножки иначе сдохнешь-кровищща кишки и т д
в общем "кровавая оргия в марсианском аду"....

Психологический триллер
Необходимые вещи (вообще стивен кинг молодец)
дьявол за самое сокровенное желание просит сделать одну небольшую гадость-измазать белье грязью разбить стекло яблоком.... а две соседки подумали друг на друга и убили друг друга со злобы.. .
Нафиг перессорил всех людей в городке до такой степени что все убили друг друга
Намекает что твой сосед хуже всякого поганища если знать где его белье висит....