С кем вы готовы прямо сейчас пообщаться ? На сколько должен быть интересен человек ?

Максим..... Мудрец (10483), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ралия Знаток (285) 13 лет назад
Есть один интересный товарищ, но он не отвечает. Что же делать?
Елена Росс Мастер (2314) 13 лет назад
С интересным человеком. К сожалению, еще не изобрели единицы, в которых эта интересность измеряется. Для меня она должна быть не запредельной, но и не ниже плинтуса. Где-то в этих пределах...