Подскажите самые впечатляющие фильмы

lint Мастер (2485), закрыт 13 лет назад
Как Сияние, Цельнометаллическая оболочка - чтобы было необычно снятно, так сказать другой взгляд на события, и впечатляло
Лучший ответ
Армен Неркарарян Гуру (3256) 13 лет назад
Рас Убить Билла назвали.... Страсти Христовы

Герой

Впусти меня
Остальные ответы
Катя Филипьева Ученик (230) 13 лет назад
мне оч нравится пипец
lintМастер (2485) 13 лет назад
соундтрек к нему прикольный, а фильм детский -(
Катя Филипьева Ученик (230) ну тогда может, если ужасы нравятся, паранормальное явление 1, 2
Сонечка Профи (746) 13 лет назад
Убить Билла - сюжет нелинеен и разбит на главы, что создаёт очень сильное впечатление.
lintМастер (2485) 13 лет назад
я только начал Тарантино смотреть, да, частями весело, частями нет, смотрю бесславных ублюдков
оля Профи (703) 13 лет назад
Погребенный заживо