ждем ребенка!регестрировать брак?это же в 2 раза больше справок на пособия и прочий гемор.а он еще и областной.

Пользователь удален Профи (552), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Голубева Мастер (1310) 17 лет назад
Не зарегистрировав брак, вы как бы становитесь матерью-одиночкой, а у таких женщин есть определенные льготы, хотя бы по оплате детских садов или школьного питания. Если человек хороший, он будет заботиться о ребенке и без регистрации, а если быть отцом - не его конек, то бросит и с пятью штампами в паспорте.
Остальные ответы
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (615) 17 лет назад
нууу, это уже вам решать...а с оформлением ребенка, если брак незарегистрирован, насколько я знаю, намного больше гемора, так что лучше узнать все поподробнее и тогда принимать решение.
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
да геморрой, а если с вами, не дай Бог, что-нибудь случится, что с ребенком будет - подумали.
Елена Ильина Ученик (158) 17 лет назад
Если брак не зарегистрировать гемора будет еще больше,знаю на личном опыте.Если вам все равно,тогда регистрируйтесь, потом будет меньше вопросов и бумажной волокиты.
Мария Мастер (1146) 17 лет назад
вам лучше зарегистрироваться.и наче вы останетесь матерью одиночкой.а у малыша должно быть два родителя,и мать,и отец...
Single Профи (840) 17 лет назад
На фиг его регистрировать если вас сочтут матерью одиночкой пособие от государства будет больше, а зарегистрировать брак можно перед школой а то слишком продвинутые дети
васька Знаток (381) 17 лет назад
Не надо как мать одиночка ты получишь деньги и немалые вот когда исполница 1год тогда и расписывайтесь
Я тоже когда не знала мне посоветовали Ия не жалею