Как запустить на сайт "Одноклассники" сканированные фото

Светлана Солодкина Ученик (182), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Кошелев Профи (563) 13 лет назад
при сохранении этих фото со сканера выбери нужный вариант, который подходит для выгрузки в одноклассниках
Владимир Сентюрин Мыслитель (9000) 13 лет назад
Сканированное фото получается большого размера (мб) , надо его уменьшить и возможно сменить расширение.
Анат. Просветленный (25655) 13 лет назад
Скачай прогу, простая, рус. уменьши вес фото, а дальше как обычно. http://www.vso-software.fr/products/image_resizer/?from=virsetup