как закрыть страницу в контакте чтоб её никто и никак не смог посмотреть

emky cwo Ученик (126), закрыт 9 лет назад
существует много сайтов где вбиваешь id человека у которого закрыта страница и у него становится можно посмотреть все что угодно...и фотки и стену ...ну все в общем.но у некоторых этого сделать не получается.пишет ошибка или пользователь предпочел зскрыть эту страницу .вот собственно этого я и хочу добиться, чтоб даже с помощью этих сайтов у меня ничего не могли посмотреть.как это сделать.подскажите плиз!
Лучший ответ
Dse06 Мастер (1674) 13 лет назад
Выстави в настройках приватные параметры, что хочешь показывать а что не хочешь...
Остальные ответы
я яя Ученик (1) 13 лет назад
ну в настройках все ограничить и отдельно альбомы... видео...