что такое содержание уголовного дела?

Айнур Маммедова Ученик (133), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
olga Nemo Мастер (1245) 13 лет назад
совокупность всех сведений и фактов, установленных по делу, которые в виде документов подшиты в дело
Остальные ответы
* Мудрец (12774) 13 лет назад
нутк ыть.. . матушка.. . содержание уголовного дела. . этж.. . тххххххххх :))))))
vento Просветленный (22207) 13 лет назад
это то что ты должен знать пока у тебя нет достаточно денег что бы это не соблюдать
Мария Шах Мастер (1275) 13 лет назад
Уголовное дело — дело, возбужденное в установленном законом порядке в случае обнаружения признаков преступления. Уголовное дело рассматривается и разрешается судом по материалам дознания и предварительного следствия или протокольной формы досудебной подготовки материалов уголовного дела.
Предварительное производство начинается со стадии возбуждения уголовного дела.
Согласно статье 140 УПК РФ, поводами для возбуждения уголовного дела являются:
заявление о преступлении;
явка с повинной;
сообщение о совершенном или готовящемся преступлении, полученное из иных источников.
Основанием для возбуждения уголовного дела является наличие достаточных данных, указывающих на признаки преступления.

и содержание может знать только следователь, и немного адвокат обвиняемого и то не все материалы))
Меховая Профи (581) 13 лет назад
Открываете первую страницу и там список справок и документов. Это и есть-содержание.