По графику завтра выходной ! начальство вызвало на работу !!!Продолжение в нутри

Александр Мартынов Ученик (130), закрыт 13 лет назад
Выпил 6 сибирской лайм...Чего покушать? или ващи предложения?? Чтобы в 7,30 утра небыло запоха ?..Алкотестер показывает 1,32 промили.
Лучший ответ
Vlad Bushersov Оракул (62175) 13 лет назад
Как не странно-но всякие ухищьрения чтоб отбить запах или ещё что-это только самоуспокоение=результат же может быть плачевным если попадёшься! Так что решать только тебе -работать или просто выпить ещё и спать до потери пульса! Я б точно с будуна на работу не нагой!!
Остальные ответы
Денис Тарабукин Просветленный (48298) 13 лет назад
остаточное с запахом по любому бедет. зерен кофейных погрызи с утра
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128873) 13 лет назад
Я тоже пью много, но к утру запах, а самое главное АЛКОТЕСТ не поможет.
Надо не выходить на работу и КАК МОЖНО РАНЬШ\Е сообщить НАЧАЛЬСТВУ.
Зачем же сразу 6 лаймов сразу. выпил.
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122725) 13 лет назад
http://www.smoney.ru/calc/drunken.shtml - считай, ДУМАЙ.. .
Не бывает волшебства. Лучче не рискуй правами. . Начальству - пох, а ты рискуешь без заработка остацца
malevolent vindictive Мыслитель (5045) 13 лет назад
Послать надо начальство куда подальше, выходной это святое.