Входит ли в стаж декретный отпуск и отпуск по уходу за ребёнком при оформлении ветерана труда?

Марина******* Мудрец (11981), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Инга Искусственный Интеллект (291095) 13 лет назад
декретный отпуск - это больничный, он всегда в стаж входит. Отпуск по уходу засчитывается в общий стаж не более 3х лет в сумме за всех детей.
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355427) 13 лет назад
Надо полагать (если в вопросе речь идёт о стаже) -вы ведёте речь о звании ВЕТЕРАН ТРУДА (вашего) СУБЪЕКТА ФЕДЕРАЦИИ.

Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда субъекта федерации" ,в том числе и исчисление периодов, включаемых в стаж для присвоения звания-определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.
Поэтому вам надо задать этот вопрос в депертаменте соцподдержки администрации вашего района