В какой банк лутше обращаться за кредитом?

Пользователь удален Профи (830), закрыт 17 лет назад
Чтобы поступить в университет нужны деньги.
Лучший ответ
Norra Гуру (4695) 17 лет назад
Я думаю с сбербанк- там рисков меньше...
Остальные ответы
Вуглускр Мастер (1058) 17 лет назад
Сравни условия предоставления кредитов в банках, у которых существуют такие кредитные направления и выбери наиболее выгодные. Внимательно читай договор! Реальные проценты по кредиту иной раз прячут под вывесками всевозможных ежемесячных комиссий и т.д.
Екатерина Профи (647) 17 лет назад
не знаю вкакой лучше, но точно знаю в какой не надо- это "Русский Стандарт", просто сумасшедшие проценты
а "Сити- банк" вообще считается самый мутнный
самый надёжный "Сбербанк", и проценты самые выгодные, коммисся только один раз снимается, в самом начале
Мила Мастер (1497) 17 лет назад
С "Дельтабанком" не связывайся - столько людей плюются....
Иван Михайлович Мастер (2043) 17 лет назад
Только не СИТИбанк! Советую Сбербанк. Там и проценты по вкладам самые высокие (кроме частных банков) , и кредитные условие самые удобные, потому что банк государственный, боятся ему нечего, гарантии все есть, поэтому можно подумать о клиентах.