сколько стоит обучение на категорию B

славян Ученик (102), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Викач Оракул (62072) 13 лет назад
Я, лично, не понимаю людей, задающих ТАКИЕ расплывчатые вопросы ( касающиеся оплаты, стоимости ). В разных регионах РАСЦЕНКИ РАЗНЫЕ! А не проще указывать конкретный город?!
Ночь92 Знаток (397) 13 лет назад
Смотря в аком городе, и после нового года обчучение подоражает)) ) у нас оно шас стоит в челяб. обл примерно 17000 -> а после нового года говорят что 20000будет)))
Роман Кустов Ученик (179) 13 лет назад
Обучение зависит от региона и платы за топливо. Если стоимость топлива входит в обучение, то курсы обойдуться в 17-30 т. р. В нашем регионе практикуется оплата тоько за теоретическое обучение, стоимость 5-10 т. р
@lena Профи (598) 13 лет назад
А у нас в Приморском крае, в п. Восток, всего 7 000 рублей! Ещё и жалуются, что много!
Antre_KOT Оракул (56877) 13 лет назад
у нас 4500 руб. русских
.:Tif@ni:. Знаток (250) 13 лет назад
у меня 15000 т. р +800 за корочки
Ольга Крючкова Гуру (4317) 13 лет назад
Я сейчас учусь в Автошколе "Центральная" в Москве. 5000 стоит теория. Вождение - обязательно 20 уроков по 1400. Учебники чуть больше 500 руб, 7000 внутренний экзамен. Ну и доп услуги (условно добровольные) + 2-4 вождения в другом филиале, там где будет экзамен в ГИБДД, лекция по устройству авто, лекция по безопасности дорожного движения и тп...
виктор алексеев Гуру (4553) 13 лет назад
у нас за все обучение 7500т. р.