Какой самый новый сталкер который можно скачать на данный момент

Павел Каштальян Ученик (111), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Смерть армянов Гуру (4293) 13 лет назад
в чём прикол игры? ? чё все за ней так бегают? бегаешь 30 минут потом во зверушек пострелял и ещё 30, в человечков пострелял итд...
сергей иванин Знаток (289) 13 лет назад
зов припяти но помоему мнению тч самая лучшая часть а остальные так просто, я тебе советую играть в тч с модом народная солянка 2010 мод конечно весит в инстоляторе 2,64 гб а в распакованном архиве 2,19 гб но от игры получишь удв