Так авку поменяла терь мну не узнаете?)) ) хыыыыыы

Аля СолныФко Просветленный (35733), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Роман Волков Искусственный Интеллект (112841) 13 лет назад
А нахрена ты ее поменяла?! Пойми, у нас выработалась ассоциация тебя с твоей авкой. Теперь снова привыкать... Не люблю я, когда народ меняет авки. ((
Аля СолныФкоПросветленный (35733) 13 лет назад
привет Дорогой!!! Усе скоро на место вернется моя авка...эт я вчерась с дуру поменяла...ща жалею....в моем мире поменяла...а здесь преждняя осталась....
Остальные ответы
ШладкаЯ Просветленный (49016) 13 лет назад
Аля, Солнце, народ требует-вернись !!!)))))
Сами знаете кто Искусственный Интеллект (117313) 13 лет назад
Я тебя всегда узнаю, сердцем почувствую.