Любители хоккея!! ! посоветуйте, можно ли на хоккейных коньках заменить сильно треснувшие "стаканы"? или не имеет смысла

Sova Гуру (4378), закрыт 14 лет назад
купили в прошлом году сыну коньки, а в процессе игр от ударов шайбы "стаканы" сначала треснули и оказалось, что внутри они пустые. После нескольких катаний пластмасса вообще стала кусками там отваливаться. Я слышала, что можно заменить эти "стаканы" на новые. . подскажите, это целесообразно? или тоже не дешёво получится? новые коньки не меньше 3,5 тысяч стоят и тоже с полым "стаканом"((((((
Лучший ответ
Старый Паха Искусственный Интеллект (150467) 14 лет назад
Да конечно можно. нужно просто высверлить старые заклёпы. купить новые лезвия и переклепать если умеешь, или отдать тому кто умеет.
Остальные ответы
klen054 Оракул (66662) 14 лет назад
лучше новые купить.. . дорого, понимаю, но это самое лучшее...