Если я переустановлю Windows Xp SP 3 на Windows 7, нужно будет заного устанавливать драйвера?

Виктор Распопов Гуру (3494), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
cedar Мыслитель (7523) 13 лет назад
Обычно срабатывает Plug-and-Play и все драйвера установятся новые и происходит это автоматически. Если же какого-то драйвера не будет хватать, то всегда можно зайти на сайт производителя соответствующего модулы, будь то видео-карта, или винчестер, или ...и скачать оттуда новый драйвер. Так что драйвера в Windows это не проблема.
Остальные ответы
Митяй Ученик (191) 13 лет назад
Это зависит от комплекта винды, драйвера могут в ней быть в комплекте. Посмотри у себя на диске в каталоге с виндой.
Hollywood Undead Ученик (112) 13 лет назад
вроде в 7 есть все драйвера
Таська Профи (818) 13 лет назад
Семерка сама все устанавливает.... даже если устройство у вас уже давно, все равно оно становится.. . тольк нужно его искать после переустановки винды.. . у меня телефон старый и то сам установился.... а драйвера с дисков не все могут установится на 7...
Александр Струнец Ученик (231) 13 лет назад
Тот диск драйверов, что был у тебя на семёрку не встанет! Кроме того переустановить SE7EN поверх ХР - не получится! Только чистая установка на отформатированный Винчестер - значит нужно сохранить ваши любимые файлы на отдельном источнике (например USB винчестер) ! А дрова на семёрку придётся искать отдельно (лучше на сайтах производителя материнки и видюхи).