В чем проблема???

Скарамучча Знаток (373), закрыт 13 лет назад
Я не урод вроде, играю на скрипке, гитаре, знаю фотошоп, 3ds max, почти весь пакет Corel, не дурак, много читаю, романтик, занимаюсь фехтованием, не матерюсь, стараюсь быть галантным,
НО ДЕВУШКИ МЕНЯ НЕ ЗАМЕЧАЮТ!!! В чем проблема???
Дополнен 13 лет назад
Я немного неверно выразился. Я имею в виду, что по идее со мной есть о чем поговорить, и т. д. Я действительно на все потратил все детство практически, а теперь не поздно ли я спохватился? Даже когда я "уделяю" девушкам время, они довольно холодно реагируют.
Лучший ответ
Александр Гуру (2911) 13 лет назад
Повидимому в тебе. Ты много времени и сил уделяешь себе и ничего ИМ, девушкам. Вот они тебя и не замечают.